Обращение к родителям (законным представителям) и учащимся

27.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) И УЧАЩИЕСЯ!


«Надо поберечь и себя, и своих близких, проявить дисциплину и ответственность. И поверьте, самое безопасное сейчас – побыть дома."

В.В.ПУТИН


     В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Постановлением от 26.03.2020 года № 1015 «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Выборгского района Ленинградской области». Обучения до 05 апреля 2020 г. не будет. Реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ст. 13, 16 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

  Изучение учебного материала, проведение поверочных работ, тестов будет организовано в дистанционном режиме. На официальном сайте МБОУ СОШ 6 (https://6vbg.lenschool.ru) в разделе «Дистанционное обучение» размещён перечень  бесплатных информационных образовательных ресурсов. Обратная связь с МБОУ СОШ№ 6 будет осуществляться через электронную почту, платформу «Дневник.ру» и др. СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ!

   ВНИМАНИЕ! Убедительно просим вас соблюдать рекомендации органов Роспортребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции, настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы дети находились дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самих детей. В настоящее время для всех нас главными являются здоровье и социальная ответственность.

   Потратьте эти выходные на то, чтобы вместе с детьми найти в сети Интернет что-то действительно полезное и интересное для обучения

https://obr.lenreg.ru/news/20/

http://distance.mosedu.ru/Хочу такой сайт

     Вместе с детьми поговорите, поиграйте, посмотрите фильмы, почитайте книги, рисуйте, готовьте, пересмотрите старые фотографии и видеозаписи, напишите бумажные письма нам, друзьям и родным, позвоните им. 

    Учитесь путешествовать он-лайн, «сходите» в он-лайн кинотеатры, театры – сейчас там много нового и интересного!!!

#лучшедома

Администрация МБОУ СОШ № 6



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2020

Дата обновления: 27.03.2020

Дата публикации: 27.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».