Всероссийский дистанционном конкурс командной работы "Есть идея!"

11.04.2020

VII Всероссийский дистанционном конкурс командной работы "Есть идея!"  завершен 


   С 25 февраля по 6 марта 2020 года проходил VII Всероссийский дистанционный конкурс командной работы «Есть идея!» для учащихся 2-8 классов, проводимый Татарстанским республиканским отделением Межрегионального общественного движения творческих педагогов "ИССЛЕДОВАТЕЛЬ".

    Это очень интересный конкурс, представляющий собой командное  состязание, в ходе которого участники решают ряд задач проектного, исследовательского характера, требующих творческого подхода и с овместных усилий.

     От нашей школы в этом конкурсе под руководством Хаеровой Натальи Владимировны приняла участие команда 8-а класса «Умники и умницы» в составе Иванова Данилы, Дряшиной Ксении, Карунской Татьяны, Орловой Алёны, Самохвалова Никиты и Яшина Владислава. Из ряда предложенных заданий ребятам необходимо было решить два, проявив смекалку, осуществив творческий подход и показав умение работать в команде. Очень приятно сообщить, что команда «Умники и умницы» заняла 3 место, с чем мы и  поздравляем участников. В копилке нашей школы ещё одно призовое место, что не может не радовать!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Диплом 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 13.04.2020

Дата публикации: 11.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».