Пасхальные похвастушки

Результаты здесь

19 апреля весь православный мир будет отмечать Светлое Христово Воскресенье – Пасху.

Пасха – светлый и добрый праздник, который с нетерпением ждут в каждой семье и взрослые, и дети, заранее к нему готовятся. Семьи учеников нашей школы не остались в стороне и представили нам выставку своих работ, посвященных этому замечательному празднику. Рисунки и поделки, объединенные общей пасхальной тематикой, получились разные.

Но во всех работах ребята смогли передать особое, радостное настроение, с которым люди встречают Пасху.

Начинаем пасхальные похвастушки.

Выкладываем свое вкусное угощение – крашеные яйца и куличи, готовимся к Пасхе.

Ждем ВАШИХ фотографий на почту sch6.2020@yandex.ru  Хочу такой сайт

до 18 апреля 20.00