Портреты Победы 2020

04.05.2020

Портреты Победы 2020

Фотографии и рассказы участников о Героях-победителях.

Телеканал ЛенТВ24 совместно с ГБУ ЛО "ЦЕНТР "МОЛОДЁЖНЫЙ" проводят акцию «Бессмертный полк онлайн». В этом году мы не можем выйти на улицу и пройти с фотографиями наших родственников, которые воевали. Но «Бессмертный полк» обязательно состоится - 9 мая в эфире телеканала ЛЕНТВ 24 покажут фотографии ленинградцев — фронтовиков и тружеников тыла.

Станьте участником акции!

1. Сфотографируйтесь с портретом вашего родственника участника Великой Отечественной войны или с ним самим.

2. Сфотографируйте отдельно портрет вашего родственника.

2. Выложите фотографии в альбоме https://vk.com/album-17123883_274466782. В комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите информацию: фамилия, имя, отчество; год рождения; район Ленинградской области, в котором вы проживаете. Если вы знаете, на каком фронте воевал ваш родственник, какие у него были награды — эти сведения не будут лишними.

Фотографии принимаются до 4 мая 2020 г.

Хочу такой сайт

Ваши истории сохраняют память о Великой Отечественной войне!  Хэштег акции #ПортретыПобеды

Портреты«Бессмертного полка» близких и родных учеников и педагогов школы №6 выложены в альбоме «Портреты Победы 2020»

Видео 4г  класс