Акция "Голубь мира"

7YQDQgJOILE

Дорогие ребята, уважаемые родители, педагоги!

1 мая стартует Всероссийская акция «Голубь мира», посвященная 75-летию Великой Победы. Суть акции - отправить голубей в полет в виртуальном пространстве.

Идея флешмоба, целью которой является объединение людей, привлечение внимания к приближающейся знаменательной дате в нынешних условиях, родилась в Барнауле. Ее поддержали Федеральный детский эколого-биологический центр и Алтайский краевой детский экологический центр - организаторы Всероссийского заочного конкурса «Голубь мира».

Дворец творчества г. Выборга  присоединяется к акции и предлагает принять участие в ней всех желающих.

Логотип можно распечатать и разместить в качестве наклейки в доме (например, на окне), сфотографировать и выложить пост со специальнымхештегом,  разместить логотип на своей странице в социальных сетях, в группе Дворца творчества в социальной сети “ВКонтакте” также со специальным хештегом #1941ГолубьМира1945, а также#1941ГолубьМира1945#Выборгскийрайон#Выборг#1941ГолубьМира1945#ДворецТворчестваВыборг.Хочу такой сайт

Видео.  Акция "Голубь мира"

Положение-Акция-Голубь мира 2020.doc (скачать)

Дата создания: 07.05.2020