Агроэкологический слёт «Друзья природы»

16.10.2017

     Агроэкологический слёт « Друзья природы» проходит в  рамках Месячника охраны природы.

    С  15 сентября по 15 октября   в   школах города и района проходил Агроэкологический слёт. Наша школа приняла участие и в Смотре пришкольных  территорий и в  выставке « Дары осени».

Смотр на лучшее содержание пришкольной территории состоялся 15 октября. Выездная комиссия, в состав которой входят специалисты  комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области,   педагоги МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Выборга и  МУДО « Станция юных натуралистов» г. Выборга побывали и в нашей школе,  для экспертной оценки и характеристики состояния пришкольной территории. В течение года  бригады классов провели большую работу по благоустройству и озеленению школьной территории. Весенние работы,  летняя практика дали свои результаты. По итогам смотра мы заслуженно стали призерами. 

     В выставке «Дары осени в основном приняли участие ребята из младших классов. Работы, представленные классными коллективами, в следующих  номинациях: «Овощная композиция»; «Осенняя сказка»; «Чудо-овощ»; «Я вырастил сам» отличало мастерство и оригинальность.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 04.01.2019

Дата публикации: 16.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».