«ТЭРИ» - "Творчество + Эрудиция + Работа = Информация"

29.04.2020

«ТЭРИ» – творческий конкурс, организованный факультетом социальных технологий СЗИУ АНХиГС и направленный на развитие  школьных СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области – основных источников информации о жизни и деятельности учебного заведения. Название представляет собой аббревиатуру: «Творчество + Эрудиция + Работа = Информация».

В этом году конкурс состоялся в пятый раз. В связи с эпидемиологической обстановкой, он прошёл в дистанционном формате, но, по словам организаторов, несмотря на это, собрал более 150 человек. Участие в 15 номинациях приняли учащиеся школ, имеющих собственные СМИ, а также журналистские кружки. Работы конкурсантов оценивали ведущие специалисты кафедры журналистики и медиакоммуникаций факультета социальных технологий: кандидат филологических наук Елена Вакулова Николаевна, кандидат политических наук Ольга Дегтярева, кандидат искусствоведения Александр Кащук и кандидат филологических наук Тамара Савинкова.

Участие нашей школы в этом конкурсе было отмечено Сертификатом.

Дата создания: 28.06.2020

Дата обновления: 28.06.2020