Фестиваль-конкурс «Мир профессий глазами ребенка»

19.03.2016

17 марта 2016 г. состоялся районный фестиваль-конкурс «Мир профессий глазами ребенка». В лагерь «Волна» приехали ребята городских и районных школ со своими педагогами. Нашу школу представляла ученица 9 а класса Бармина Анастасия.На импровизированной линейке ребят познакомили с условиями прохождения конкурса. Первым этапом было составление праздничного меню, а затем приготовление конкурсного блюда – винегрет. По завершению каждый участник должен был представить свое творчество.

Фестиваль завершился награждением участников и вкусным обедом, приготовленным работниками столовой лагеря.

18 марта в продолжение районного фестиваля профессий во Дворец детского (юношеского) творчества состоялся конкурс презентаций по номинациям. Нашу школу представляла Томчук Виктория, ученица 5б класса. Вместе со своим куратором Балыкиной Фаиной Леонидовной Виктория приготовила  презентацию  «Все работы хороши, выбирай на вкус»,  рассказав членам жюри и участникам конкурса о такой необычно многогранной и интересной профессии как археолог,  которая относится к тем немногим специальностям, которые окутаны ореолом романтики, таинственности и, если хотите, даже мистики.

Дата обновления: 04.01.2019

Дата публикации: 19.03.2016