4 сентября вблизи поселка Подборовьесостоялся Районный Слет юных туристов города Выборга и Выборгского района «Юный патриот».

04.09.2020

Общее руководство и организацию Слета осуществлял комитет образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области совместно с МБОУДО «Дворец творчества».

В программе  Слета были следующие спортивные виды:

·        Дистанция по спортивному туризму;

·        Дистанция по – спортивному ориентированию;

·        Конкурс «Приветствие»;

·        Туристическая викторина.

В слете приняло участие 7 команд младшей группы и 5 команд старшей группы школ города и района. Ребята нашей школы в составе двух команд также участвовали в слете.Хочу такой сайтХочу такой сайт

В спортивном ориентировании старшая команда заняла второе место, а ребята из младшей команды – третье. В конкурсе приветствие наша школа заняла 1 место.

Поздравляем ребят!

Дата создания: 14.09.2020