Информация по компенсации стоимости путёвок

23.11.2020

   Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области как уполномоченный орган исполнительной власти по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Ленинградской области предоставляет государственную услугу, результатом которой является предоставление родителям (опекунам, попечителям) частичной компенсации стоимости путевки за отдых и организацию отдыха детей и их оздоровления сезонного действия или круглосуточного действия или санатории для детей, проживающих на территории Ленинградской области, за счет бюджета Ленинградской области. 

  Заявление о предоставлении компенсации стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей и прилагаемые к нему документы можно подать во многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по месту проживания родителей. 

  Информация и алгоритм получения компенсации стоимости путевки размещены на сайте Комитета общего и профессиональной области edu.lenobl.ru в разделе Программы и планы/отдых и оздоровление детей, подростков и молодежи по ссылке.

   Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020

Дата публикации: 23.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».