С Новым 2021 годом!

Уважаемые родители, педагоги, дорогие ребята!

От всей души поздравляем вас с Новым годом!

Вот и пришло время хорошего настроения и теплых поздравлений! Мы с нетерпением ждали его вместе с вами!

В наступающем году мы желаем вам и  всем вашим близким здоровья и удачи!

Нашим коллегам учителям желаем творчества, терпения и больших успехов в процессе обучения и воспитания наших школьников!

Нашим ученикам в новом году мы желаем  интересных уроков, радости от больших и маленьких удивительных открытий! Творчества, успехов в учебе и  соревнованиях, крепкой дружбы!

Пусть Новый год будет наполнен теплыми событиями и отличными возможностями. А мы приложим максимум усилий, чтобы обучение с нами было продуктивным!

Новогоднее поздравление коллектива школы на   YouTube

Администрация МБОУ СОШ №6

НОВЫЙ ГОД начальная школа.  Подробнее здесь