25 января кадетский класс нашей школы принял участие во Всероссийском конкурсе «Защитникам Отечества - СЛАВА»

25.01.2021

Кадетский класс нашей школы 25 января принял участие во Всероссийском конкурсе «Защитникам Отечества - СЛАВА», который  проводится в рамках патриотической деятельности ОДА «Озарение» в 2020 - 2021 учебном году при поддержке Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Основной целью конкурса стала актуализация в сознании школьников социально значимых патриотических ценностей, взглядов и убеждений, уважения к традициям, культуре, истории России; повышения престижа военной службы.

Ребята вместе со своим руководителем танцевального кружка представили  в  номинации «Хореографическая композиция» - видеоролик своего  выступления.

Все с нетерпением ждем  результатов.

* * *Хочу такой сайт

Коллектив МБОУ СОШ №6 г. Выборг  Видео