XXV районный фестиваль - конкурс патриотической песни «Музыка Отечества».

Рисунок1.jpg

Комитет образования администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области проводит XXV районный фестиваль - конкурс патриотической песни «Музыка Отечества».

Основной целью фестиваля - духовно-нравственное, гражданско-патриотическое и художественное воспитание молодежи. Фестиваль проводится в заочном формате.

Тема Фестиваля - ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ И ЛЮБОВЬ К НЕЙ, приурочена к Году чистой воды в Ленинградской области.

Наша школа представила на конкурс выступление ребят в следующих номинациях

хоры

вокальные коллективы

солисты

Второй этап фестиваля (заочный) -  проводится с 12.02.2021 г. по 18.02.2021 г. по видеозаписям песен участников, размещенной на специальной страничке в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/public200449525.

* * *Хочу такой сайт

МБОУ СОШ №6, СОЛИСТ, 14-15 лет. Михайлова Софья, Тополя.  Видео