Накануне всенародного Дня защитников Отечества в МБОУ СОШ 6 были проведены спортивные праздники.

19.02.2021

23 февраля отмечается всенародный День защитников Отечества. Накануне этого праздника в МБОУ СОШ 6 были  проведены  спортивные праздники.

Великая ценность каждого человека – ЗДОРОВЬЕ. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед школой. В нашей школе пропаганде здорового образа жизни уделяется много внимания.

В пятницу, 19 февраля, состоялся первый день спортивного праздника. Собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты".

На старт вышли команды 3а класса "Огненный орёл" и 4а класса "Русские воины". Конкурсы были интересными и необычными. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, болельщики, учителя. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда. Участники показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

Все команды получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Проведены спортивные состязания и в старшмх классах.

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021