Единый родительский день на тему: «Ребёнок + родители + школа = воспитание»

07.03.2021

С 15.03.2021 года по 21.03.2021 года в Выборгском районе планируется проведение мероприятий в рамках Единого родительского дня на тему: «Ребёнок + родители + школа = воспитание»

     Цель Единого родительского дня - формирование позитивной модели поведения обучающихся, повышение эффективности взаимодействия учебной и вне учебной деятельности, установление и поддержание баланса государственного, семейного и общественного воспитания;

  Координатор по реализации мероприятий Единого родительского дня – комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Участники мероприятий - образовательные учреждения общего, профессионального и дополнительного образования, психологи, социальные педагоги, организаторы воспитательной деятельности в образовательных учреждениях, органы государственной и муниципальной власти, осуществляющие управление в сфере образования, культуры, молодежной политики, детские и молодёжные организации и объединения, объединения родительской общественности, сотрудники органов внутренних дел, специалисты органов занятости населения, средств массовой информации.

Хочу такой сайт

ТС

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.03.2021

Дата обновления: 24.06.2021

Дата публикации: 07.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».