В школе прошел экологический субботник

Пахнет свежестью и волей.

Небо в синем купоросе.

А у нас субботник в школе.

Мы в мешки сгребаем осень.

Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией ежегодно в апреле выезжать на станцию юных натуралистов для оказания помощи её сотрудникам.Хочу такой сайт

16 и 19 апреля эту задачу выполняли обучающиеся 9Б, 10А классов.Участники субботника собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, наводили порядок в клумбах. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел плодотворно. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилась: везде стало чисто и сказочно красиво!

Дата создания: 25.04.2021

Дата обновления: 25.04.2021