Школа - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем!

23.04.2021

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

14 апреля в школе стартовала«Зеленая Акция», которая продлится месяц. В ходе акции проводятся следующие мероприятия:

уборка отведенных участков от мусора;

посадка деревьев, кустарников и цветов;

сбор макулатуры и вторсырья.

Субботник – это не только прекрасный способ проявить своё желание жить в красивом мире, но ивозможность общения в неофициальной обстановке на открытом воздухе в погожий весенний денёк.Недаром говорят, что гармония должна быть как в душе человека, так и вокруг него.Хочу такой сайт

Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали дорожки, наводили порядок в клумбах.

Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и выполненной работой. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилось: везде стало чисто и сказочно красиво!

Дата создания: 25.04.2021

Дата обновления: 25.04.2021