День русского языка

06.06.2021

В нашем детском оздоровительном лагере « Солнечный», мы не оставили без внимания такой замечательный праздник – день рождение великого поэта А. С. Пушкина. Отряды разделились на команды, приготовили эмблемы, отгадывали загадки по сказкам Пушкина, с удовольствием отвечали на заданные им вопросы, вспоминали волшебные Пушкинские сказки. На празднике дети выразительно читали стихи русского поэта. Все остались довольны! Каждой команде вручили грамоты.

Т.Н.Григорьева.

Дата создания: 29.06.2021