Полезные ссылки на информационно-образовательные ресурсы

• Выбирайте безопасные сайты для своих детей!

ВебЛандия – это онлайн-гид по самым лучшим, полезным и безопасным веб-ресурсам Интернета для детей и подростков. В его построении участвуют психологи, педагоги, библиотекари и другие специалисты. Автор Вебландии - Российская государственная детская библиотека (при поддержке компании Билайн и Министерства культуры РФ).

•

Если вы заметили в   Интернете  любою противоправную информацию, обратитесь на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ Рунета

Каталог. Безопасность