27.03.2022

МЧС России. Безопасность на транспорте. Практическое пособие..pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности МБОУ СОШ №6.PDF (скачать) (посмотреть)
СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ КАК СРЕДСТВО ПРОФИЛАКТИКИ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат "Дети на дороге".pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат "Ребенок в машине".pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Световозвращательные элементы как средство профилактики детского травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
21.03.19 РЖД Информационный лист.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила поведения детей на ж.д. мл..jpg

image.jpg

07.04.2019

01.01.2017

Памятка разработана ОКМАП СЗ МУГАДН совместно с ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области.

01.01.2017

без колесо 0.jpg