Экскурсия 1 "а" класса

18.02.2020

    У первоклашек каникулы. Чтобы с пользой провести время и немного отвлечься от игр и отдыха, а так же в рамках военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, ребята 1 "а" класса 18 февраля 2020 г. посетили зал Воинской Славы г. Выборга.

    Экскурсовод Марина Алексеевна  рассказала ребятам почему наш город был удостоен такого почетного звания как Город Воинской Славы, когда был основан наш город и кем, какие боевые действия проходили на территории Выборгской земли. Осмотрели очень много экспонатов, ознакомились с аллеей почетных граждан г. Выборга, а также послушали истории о защитниках города во время Великой отечественной войны, в честь которых, впоследствии, были названы улицы нашего славного города.         Но и ребята показали себя эрудированными и подкованными знаниями, на вопросы, заданные экскурсоводом отвечали бойко и правильно. Сопровождающие их родители и классный руководитель также  узнали много новых и интересных фактов о нашем славном городе.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020

Дата публикации: 18.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».